В последнее время у экспертов все чаще возникают вопросы к внешнему виду Рианны — певица до сих пор не смогла адаптировать свой гардероб к изменившимся параметрам. Располневшая поп-дива продолжает носить любимые вещи, вот только смотрятся они на ней уже не так эффектно. Очередная fashion-неудача настигла Рианну на Неделе моды в Нью-Йорке.

7 сентября в рамках Недели моды в Нью-Йорке Рианна презентовала собственную линию косметики Fenty Beauty. Гости мероприятия с нетерпением ждали появления певицы, гадая, какой же необычный образ она продемонстрирует в этот раз. Наряд дивы превзошел все самые смелые ожидания. На презентацию Рианна пришла в ярко-желтом комплекте Oscar de la Renta, состоящем из топа с длинным рукавом и пышной юбки с высоким разрезом. Завершили образ певицы босоножки Rene Caovilla, которые и привлекли наше внимание.   Ремешки стильной модели некрасиво впились в голени и бедра Рианны, подчеркнув полноту ее ног. Впечатление от look’а было испорчено — певица замаскировала самые проблемные зоны с помощью объемного низа, но не самая удачная обувь подчеркнула все несовершенства фигуры знаменитости.



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.