Сегодня молодые пары зачастую совсем не спешат заводить детей. Карьера и отношения отправляют у юношей и девушек этот вопрос на второй план.

Однако у 22-летней Керсти Батлер из уэльского города Суонси всё было совсем по-другому. Когда выяснилось, что наша героиня беременна, и она сама, и ее возлюбленный с восторгом отнеслись к этой новости.

Судьба, однако, приготовила для несчастной Керсти суровое испытание! Предупреждаю сразу: некоторые моменты в статье могут шокировать неподготовленного человека.

Первыми изменения в облике девушки заметили коллеги. Женщины намекнули красавице, что в последнее время ее живот стал расти как на дрожжах. Керсти приобрела тест на беременность, который выдал ей положительный результат.

Согласно предварительному диагнозу врачей женщина была на восьмом месяце беременности. Будущая мать поделилась их словами со своим возлюбленным. Молодая пара была на седьмом небе от счастья, не ожидая, какой жуткий сюрприз преподнесет им судьба…

Результаты ультразвукового обследования повергли влюбленных в шок. Как выяснилось, Керсти действительно была беременна, но эмбриону было всего лишь шесть недель. Истинной причиной округлившегося живота женщины была огромных размеров опухоль!

Как выяснилось позднее, чудовищная киста яичника достигала 30 сантиметров в длину и 20 в диаметре. Тот факт, что опухоль была доброкачественной, особо ситуацию не улучшал. Новообразование нужно было срочно удалять, но беременность Керсти сильно осложняла ситуацию.

Посоветовавшись с медиками, женщина решила отложить операцию по устранению опухоли до тех пор, пока эмбриону не исполнится хотя бы 11 недель. Однако незадолго до назначенной даты у крохи исчезло сердцебиение. Керсти пережила выкидыш.

Чуть позже врачи вырезали кисту. Вместе с новообразованием пришлось удалять и один из яичников женщины. Огромная опухоль попросту раздавила его. А если бы медики не удалили кисту, прочие внутренние органы красавицы тоже вскорости ощутили бы ее неумолимое давление.

Керсти с возлюбленным стойко перенесли это страшное испытание. Врачи говорят, что способность рожать женщина не утратила, и в будущем молодая пара надеется всё же завести ребенка. Нам остается лишь пожелать влюбленным удачи!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.