У каждой семейной пары есть совместные моменты, которые они вспоминают с особой теплотой. Это может быть первая встреча, поцелуй или просто совместное путешествие. У Джо и Бэверли Смитов таким событием когда-то стала покупка автомобиля.

Кабриолет «Плимут» 1948 года был приобретен незадолго после свадьбы Джо и Бэверли. Тогда они потратили на автомобиль практически все свои сбережения, но не было на свете более счастливых людей…

Вот только вскоре после свадьбы Джо призвали на Корейскую войну. Это было шоком для молодой семьи. Но другого выхода не нашлось. Паре пришлось пережить расставание, а за некоторое время до этого они продали свое авто.

Прошло много лет. И во время празднования 60-летнего юбилея свадьбы кто-то из друзей Джо и Бэверли принес старую пленку, на которой записаны кадры с торжества и другие события былых времен. Именно тогда Джо и Бэверли вновь вспомнили, как они были счастливы, катаясь на своем «Плимуте».

Эти разговоры услышал сын Джо и Бэверли Джоэл. Парень решил сделать своим родителям подарок. Несколько месяцев он искал в Сети объявления о продаже такого де авто. Машина довольно редкая, и найти подобную крайне сложно. Наконец-то поиски увенчались успехом.

Джоэл, не раздумывая, купил авто для родителей. Он отвез транспортное средство к механикам, которые убедились, что оно всё еще на ходу и может радовать своих новых хозяев.

Увидев, «Плимут» Джо и Бэверли не могли поверить своим глазам. Они тут же сели, чтобы прокатиться и вспомнить былые времена. Это был лучший подарок в их жизни!

Здорово, когда дети готовы на всё, чтобы их родители были счастливы. Джоэл сделал их праздник незабываемым, а значит и сам получил кучу положительных эмоций.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.