Одни люди любят летнее время года, когда можно надеть на себя как можно меньше вещей, а вот другим по душе уютная осень, когда можно укутаться в теплый кардиган или утонуть в мешковатом свитере. Уж не знаем, к какой категории людей вы относите себя, но охотно расскажем о том, что вам следует надевать в сентябре, опираясь на ваш знак зодиака.

Для женщин-Овнов эта осень будет довольно продуктивной как в работе, так и в общении. Но это совсем не значит, что вам нужно закупиться юбками-карандашами и лодочками. Все совсем наоборот! Лучше потратьтесь и купите себе один раз дорогие и модные сникерсы (кроссовки). Вместо платья выберите удлиненный свитшот или джинсы с мешковатым кардиганом. Вы будете выглядеть очень дорого и модно!

Alena Vezza/Shutterstock.com

Тельцам стоит отдать предпочтение стилю casual. У вас будет много дел, поэтому придется мотаться по городу и успевать обращать внимание на разные детали. Все это лучше делать в комфортной одежде. Пришло время купить новенькую пару джинсов и стильную косуху! Более того, к такому образу вы сможете добавить как кроссовки, так и лодочки.

Близнецы в начале осени будут вести себя довольно скромно, но при этом во многом играть чуть ли не главные роли! Не превращайте себя в серую мышку. Выберите сдержанную тематику и минимализм. Пусть это будут черно-белые оттенки + какой-то яркий акцент, например, губы или стильная подвеска.

DKSStyle/Shutterstock.com

Для Раков эта осень будет спокойной и умиротворяющей. У вас будет много времени на семью и домашние посиделки, но о моде тоже забывать не стоит! Для выходов в свет выбирайте сочетания чего-то милого, например, нюдовых оттенков в одежде + чего-то дерзкого, например, кожаных юбок. На обуви тоже лучше не экономить. Пусть у вас будет одна, но действительно стильная осенняя пара. Можно добавить к образу очки с прозрачными линзами.

Львам лучше не взваливать на себя слишком много, потому что в этот период вам нужна опора и надежное плечо. Чтобы обеспечить себе мужскую поддержку, нужно выбирать более женственные и романтичные образы. Пусть это будут платья нюдовых оттенков, которые отлично подчеркнут вашу фигуру. Не забывайте и про каблучки!

DSerov/Shutterstock.com

Девы, в этом месяце вас ждет судьбоносное знакомство! В любой одежде вы умеете выглядеть женственно и привлекательно, но лучше еще раз перестраховаться. Обратите внимание на стильные вязаные платья и удлиненные свитера. К ним отлично подойдут либо оксфорды, либо ботфорты. Про аксессуары тоже не стоит забывать!

У Весов наступило время для творчества! Если вы давно собирались заняться чем-то для души, то этот момент наступил. С одеждой тоже можно поэкспериментировать и сделать ее более творческой и оригинальной. Обратите внимание на брюки с воланами. Они сейчас на пике популярности! Свободные плащи тоже будут весьма кстати.

DKSStyle/Shutterstock.com

Скорпионы в этом сентябре могут внезапно выбиться в лидеры! Чтобы эту вероятность усилить, нужно поработать над образом. Пусть это будут деловые наряды, но с нотками сексуальности. Например, брюки, но с лампасами. Ваши цвета — красный и черный. И не забудьте добавить немного золота. Оно привлекает успех!

Стрельцы, фантазируйте, мечтайте, думайте! В сентябре есть шанс, что все это обязательно обернется в реальность. Поработайте над своими образами, ведь вы умеете выглядеть стильно. Боди, оригинальные юбки, резиновые сапоги — все это будет весьма кстати.

andersphoto/Shutterstock.com

Козерогам придется бороться с конкурентами. Чтобы показать свое превосходство и желание идти до конца, лучше выбрать соответствующий образ. Стиль милитари для этого идеально подойдет!

Есть большая вероятность, что женщины-Водолеи в этом месяце будут получать заманчивые и судьбоносные предложения. Не бойтесь, лучше побалуйте себя обновками. Купите хорошую пару обуви и сумку.

DKSStyle/Shutterstock.com

Рыбы в сентябре будут действительно счастливы и успешны! Все будет складываться весьма удачно. В одежде вам тоже не стоит слишком много фантазировать. Надевайте то, в чем вам будет максимально комфортно. Это и будет вашим лучшим look-ом. Обувь на низком ходу и стильный рюкзак будут весьма кстати.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.