Официантка не позволила женщине с полностью открытым животом пройти в заведение.

35-летняя Чариша Гобин из штата Миннесота почти на восьмом месяце беременности и ждёт близнецов. Когда женщина решила отправиться в стейк-хаус Buzz Inn в родном Мэрисвилле, официантка не позволила ей пройти в заведение из-за слишком короткого топика. Как сообщает The Daily Mail, после этого мать четверых детей написала гневный пост в "Фейсбуке", отметив, что погода в день похода в заведение была жаркой.

Несмотря на это, пользователи Сети разделились на два лагеря — одни встали на сторону Чариши, согласившись, что сотрудница стейк-хауса повела себя грубо, другие же сочли вид женщины неподобающим для посещения общественного места.

— Знали бы они, как это — быть беременной близнецами в 90-градусную жару (по Фаренгейту — по Цельсию примерно +33 градуса. — Прим. ред.), — написала Розель Фрайберг.

— Когда я в ресторане, то не хочу видеть чей-либо живот, будь то мужской или женский, беременный или нет. Просто подумайте, вы не дома, вы в обществе, — заявила Келл Уест.

Несмотря на разразившийся спор, руководство заведения извинилось перед посетительницей за недопонимание.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.