Хейтеры Дональда Трампа внимательно следят за действиями президента и не упускают возможности отпустить колкие комментарии по любому поводу. Новая волна критики и обсуждения началась в Сети после того, как глава США опубликовал в своем Twitter фото любимой супруги в клетчатом платье.

4 сентября жители США отмечали День труда — праздник, посвященный общему вкладу каждого гражданина в развитие страны. Поздравить американцев в свойственной себе манере решил Дональд Трамп, опубликовав пост в Twitter. Пожелания главы государства вызвали шквал критики со стороны владельцев микроблогов. Все дело в том, что свой пост Трамп сопроводил фото, на котором он позирует вместе с Меланией Трамп, одетой в платье авторства Мэри Катранзу, британского дизайнера с греческими корнями. Именно наряд первой леди США и вызвал бурю эмоций у интернет-пользователей. Хейтеров Трампов возмутило не происхождение западного модельера, а тот факт, что вещи ее марки шьются в Италии: «Не забудьте поблагодарить итальянских рабочих и греческого дизайнера за платье Мелании», «Забавно, а ведь на Мелании итальянское платье», «Вещи, сделанные в Америке, недостаточно хороши для Трампов». Не осталась без внимания и стоимость наряда Мелании — первая леди, как и всегда, выбрала довольно дорогое платье за $2 255 (почти 150 тысяч рублей, — прим. Woman.ru).  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.