Модные эксперты, описывая повседневный стиль Анджелины Джоли, все чаще используют определение «старушачий». Актриса и правда не расстается с теплыми вязаными кардиганами, свободными футболками и объемными пальто. Большинство ее look’ов выглядят однообразными, но иногда она демонстрирует весьма интересные аутфиты.

Во вторник, 5 сентября, папарацци засняли Анджелину в жилом районе Лос-Анджелеса. Голливудская звезда была одета в просторную серую футболку и широкие брюки похожего оттенка. Сочетание таких, казалось бы, обычных вещей смотрелось очень элегантно и стильно.

К тому же, светло-серый оттенок очень идет звездной брюнетке и визуально добавляет ей пару нужных килограммов. Интересно, что подобные широкие брюки часто носит и Виктория Бекхэм, однако модный дизайнер выбирает менее элегантные модели. На наш взгляд, на Джоли вещи oversize смотрятся более гармонично.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.