С наступлением осени Анастасия Решетова вернулась к регулярным занятиям в спортзале. Встретившись с личным тренером после затянувшихся каникул, возлюбленная Тимати услышала в свой адрес не самые приятные слова.

«Тренер сказал, что от былой попы мало что осталось. Эх, а я и в правду уже не тот пэрсик, что славился своими пышными формами (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)», — откровенно призналась своим многочисленным подписчикам в Инстаграме модель. Можно было бы подумать, что Вице-мисс Россия-2014 недовольна своими нынешними параметрами, но как бы не так: в продолжении того же поста брюнетка заявила, что ее все устраивает.

«Главное, что мне комфортно в любом теле. А еще главнее, что я могу кардинально менять свое тело с помощью тренировок и определенного рациона. Пока предпочитаю оставаться на уровне «золотой середины», — написала избранница популярного рэпера. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.