Представьте, что перед вами машина, в которой вы можете занять абсолютно любое место. Какое из них вам нравится больше? На каком вы чувствуете себя комфортнее всего? Выберите кресло, а мы расскажем, какой вы человек.

Сиденье №1

Если вам по душе водительское сиденье, то вам не занимать внутренней силы и решительности. В критической ситуации вы возьмете бразды правления в свои руки и, можно не сомневаться, справитесь с поставленной задачей. В то же время вы стараетесь быть максимально независимым от окружающих и умеете на шаг опережать других.

Сиденье №2

Выбрав это место, вы тем самым показываете, что в вас очень развито чувство локтя, взаимопомощи и сочувствия. Если у кого-то из друзей случилась беда, они всегда знают, к кому обратиться. Даже не за советом или конкретной помощью, а за тем ободрением и утешением, которое вы умеете давать.

Сиденье №3

Если вы выбрали сиденье за водителем, то вы определенно светлая и оптимистичная натура. Вы редко выходите из себя, почти не вступаете в конфликтные ситуации, но умеете сохранять веру в лучшее и доброе расположение духа даже в самых трудных жизненных обстоятельствах. Которые, кстати, преодолеваете как взрослый, зрелый человек. Вы склонны анализировать проблему, но при решении всегда учитываете подсказки интуиции.

Сиденье №4

Те, кому понравилось кресло посередине, милы, приятны в общении и очень любят людей. Они буквально заряжаются энергией от общения. Из таких личностей получаются прекрасные и гостеприимные хозяева, а в коллективе они слывут заводилами.

Сиденье №5

Если вы предпочли сидеть сразу за передним пассажиром, то вас можно назвать терпеливым человеком. Вы можете не показывать всего, о чем думаете и что вас волнует, но при этом внимательно следите за “дорогой”. При этом вам не откажешь в проницательности, которая нередко помогает вам по жизни.

Вот такая автомобильная философия! Как вы думаете, чем руководствуются люди, выбирая для себя сиденье? Поделитесь мнением в комментариях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.