Личностные тесты интересны тем, что могут открыть некоторые неизвестные нам стороны характера. В этот раз мы предлагаем вам интересную игру — ручаемся, вы можете немного удивиться.

Перед вами силуэты троих детей. На первый взгляд может показаться, что все они примерно одного возраста, но это не так. Всмотритесь внимательно в изображение и попробуйте угадать, кто же из них самый маленький.

1. Малыш №1

Вы интуитивно находите выход из любой ситуации и принимаете верные, взвешенные решения.

2. Малыш №2

Этот вариант выбирают примерно 50% людей, проходящих тест. Если вы один из них, это свидетельствует о вдумчивости и внимании к деталям. Пусть решения даются вам не слишком легко и быстро, но в большинстве они верны.

3. Малыш №3

Люди, выбирающие этого малыша, отличаются развитым логическим мышлением. Каждое принимаемое ими решение основывается на длительном анализе — фактически, они всегда думают дважды пере тем, как остановиться на определенном мнении.

Казалось бы, это упражнение слишком простое, чтобы определить, чем вы руководствуетесь в поиске ответов на любые вопросы, не правда ли? Но ведь так и есть!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.