Девочки из семейства Кардашьян-Дженнер обожают макияж! И кажется, о тонкостях мейкапа они знают даже больше профессиональных визажистов! Так, Ким Кардашьян (36) не только умеет делать контуринг, но и не забывает наносить автозагар на кожу головы, чтобы она полностью совпадала цветом с кожей на лице. А вот Кайли Дженнер (20) обязательно красит уши!

Кайли Дженнер

Правда, до этого она додумалась не сама – это заслуга ее любимого визажиста Храш Ачемян (30) (у нее, кстати, свыше 2 миллионов подписчиков в Instagram – хотя чему тут удивляться, она же красит всех девочек Кардашьян, а еще вместе с Tarte Cosmetics выпустила лимитированную палетку для макияжа Syled By Hrush).

Именно Ачемян рассказала Кайли, как и зачем нужно наносить тон на уши. «Очевидно, что это необходимая мера для всех, кто делает плотное покрытие, – так не будет заметна разница в оттенках лица и ушей, – уточняет Храш. – Особенно важна тонировка для всех, кто любит делать селфи, – на фотографиях все огрехи будут видны! Вдоль края уха важно наносить более темный оттенок, светлый тон пригодится для всей раковины, а вот на мочку лучше всего добавлять еще и бронзатор».

Кайли Дженнер

Кстати, Храш Ачемян – не единственная, кто советует немного оттенять уши. Марио Дедиванович (любимец Ким Кардашьян) настаивает на том, чтобы ты не забывала пройтись кистью по мочкам ушей, иначе будет видна граница между тоном и реальным оттенком кожи. А вот визажисты в студии Елены Крыгинойрекомендуют даже добавлять немного хайлайтера на уши – так у тебя точно получится идеальный макияж!

Храш Ачемян и Ким Кардашьян
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.