Быть самой красивой юной девушкой в мире — нелегкая ноша. Хотя мир моды и красоты только кажется беззаботным, он требует большой отдачи и жертв. Об этом хорошо знает Тилан Блондо.

Этой девушке всего 16 лет. Славу ей принесла ее естественная красота и трудолюбие. Ее невероятные голубые глаза полюбил весь мир, когда она была еще маленькой девочкой.

Тилан выросла во французской семье. Ее отец — футболист Патрик Блондо, мать Вероника Любри — в прошлом телеведущая, сейчас дизайнер детской одежды. Родители девочки знали, что такое слава и как тяжело ее добиться.

Все предупреждали девушку, что путь в модельный бизнес будет сложным. Но она была готова работать, задействуя свои талант, интеллект и харизму. Сейчас она участвует в модных показах и съемках для журналов, ведет блог в Инстаграме. За ее карьерой в соцсетях следят 1,4 миллиона человек.

Сегодня Тилан — подросток, чья красота гипнотизирует всех. Желаем ей стать самой успешной моделью в мире и при этом оставаться хорошим человеком!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.