Валерия стала героиней первого в новом сезоне выпуска программы «Секрет на миллион». В студии Леры Кудрявцевой певица рассказала о своих предыдущих браках. Еще одной гостьей передачи стала взрослая дочь артистки Анна Шульгина, которая уже довольно давно живет самостоятельной жизнью. Уже несколько лет у девушки серьезные отношения с рэпером Slemом, но, похоже, молодой человек не очень-то нравится потенциальной теще.

«Мне трудно представить его в роли мужа и отца детей. Я не знаю почему. А как молодой человек — пусть будет, да», — заявила Валерия. Анна подчеркнула, что у них с матерью очень доверительные отношения, но если певица будет против ее выбора, она вряд ли ее послушает. «Восемьдесят процентов из ста, что я поступлю по-своему. Это моя жизнь. И даже если я наступлю на грабли, это будут мои грабли», — призналась Шульгина.

Также Валерия заявила, что пока не готова стать бабушкой: «Я детям часто говорю: ребята, если вы заводите семью, решаетесь на детей, то это ваша ответственность, но вот само слово «бабушка» мне странно. Не могу на себя это примерить. И, наверное, я бы не хотела, чтобы ко мне так обращались. Лучше — по имени». По словам певицы, в семье тема внуков поднималась уже неоднократно.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.