По словам матери четырёх детей, голова девочки была в отёках, а глаз стал чёрного цвета.

Скайла Гиллер была доставлена в больницу в Западном Йоркшире в бессознательном состоянии после того, как приёмная мать якобы уронила её на пол. Врачи провели 10-месячной девочке срочную операцию, но это не спасло её. По мнению суррогатной матери, которая подписала соглашение на отключение ребёнка от аппарата жизнеобеспечения, во всём виноваты приёмные родители, сообщает Daily Mail.

"Я думала, что мой ребёнок будет в безопасности в приёмной семье. Но когда меня вызвали в больницу, то я увидела, что на голове малышки много отёков, а глаз от сильного удара был весь чёрный. Приёмная мама сказала, что это произошло случайно"

Несмотря на просьбы Сары, сотрудники полиции и социальные работники не сообщили ей никакой дополнительной информации о произошедшем. Только по разговорам приёмных родителей мать четырёх детей поняла, что случилось.

"Я лежала рядом со Скайлой, поглаживая её голову и держа всё это время за руку. Я успела побыть с ней всего несколько минут, прежде чем она умерла"

Скайла родилась на восемь недель раньше положенного срока. Две недели она пролежала в больнице вместе с суррогатной матерью. За это время Сара так привыкла к ребёнку, что не хотела с ним расставаться. Женщина подала прошение в суд, но ей отказали. Всё это время суррогатная мать мечтала вернуть свою малышку.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.