Психологи постоянно говорят, что между привычками в еде и личностью есть связь. Новые исследования показывают, что даже посуда может рассказать многое о характере ее хозяина. Сегодня вы узнаете о себе больше, просто выбрав тарелку, которая максимально похожа на ту, которая у вас на кухне. Нет такой же? Тогда возьмите ту, которая вам понравилась.

Выбрали? А теперь смотрите результат!

Белые тарелки

Простота — это стиль вашей жизни. Вы любите свою повседневность с ее бытовыми заботами, умеете контролировать эмоции и обожаете побыть наедине.

Яркие тарелки

Оранжевые, желтые и красные тарелки показывают, что вы счастливый и оптимистичный человек. Вы любите быть в центре внимания.

Темные тарелки

Черные, синие или коричневые цвета указывают на вашу честность, открытость и решительность. Нет ничего такого, что вам не по зубам.

Маленькие тарелки с деталями

Если вы предпочитаете тарелки с маленькими точками, линиями или квадратами — это значит, что вы любите честность. Всегда и во всем пытаетесь защитить тех, с кем поступили несправедливо.

Тарелки с цветами

Цветочная роспись на тарелках указывает на то, что вы человек, который любит свою семью. Вы можете простить родным абсолютно всё.

Тарелки с графическим рисунком

Вы очень любите путешествовать, различные приключения и риск. Ваша жизнь полна ярких эмоций.

Тарелки необычной формы

В вашей жизни много места для креатива. У вас достаточно свежих идей, которыми вы с радостью делитесь со всеми.

Квадратные тарелки

Такие тарелки показывают, что вы — уверенный в себе человек. Вы всегда предлагаете конструктивные решения проблем. За это вас многие ценят.

Надеемся, что этот тест помог вам узнать себя поближе. Не забудьте поделиться им с друзьями. Пускай тоже почитают о себе!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.