Агентство "Новости-Армения" представляет свою версию самых резонансных событий минувшей недели с 28-го августа по 1-е сентября.
  • Армения подписала первый межгосударственный договор с Боснией и Герцеговиной, сказал в среду журналистам министр иностранных дел Армении Эдвард Налбандян в ходе совместного брифинга с главой МИД Боснии и Герцеговины Игорем Црнадаком. 
  • Президент Армении, глава Совета национальной безопасности Серж Саргсян созвал в среду совещание Совета, на котором были обсуждены, в том числе, законопроекты "Об обороне" и "О воинской службе и статусе военнослужащих". Правительство Армении на заседании в четверг одобрило эти проекты законов.
  • Во вторник в игорном зале недействующего бильярдного клуба "Викенд" 31-летний Гор Акопян, используя в качестве оружия нож, взял в заложницы 24-летнюю жительницу Еревана. 
  • Днем в понедельник МЧС Армении сообщило о возгорании на территории армянского химгиганта "Наирит".
  • Находящийся с рабочим визитом в Республике Арцах президент Армении Серж Саргсян вместе с президентом Республики Арцах Бако Саакяном в пятницу присутствовал на церемонии открытия автодороги Варденис-Мардакерт.  
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.