Пятизвездочный отель на юге Италии, арендованный полностью на три дня, 400 гостей, 50 лимузинов, армия телохранителей, скромное, но роскошное платье невесты — так вкратце можно описать свадебную церемонию дочери одного из самых богатых людей Нью-Йорка. Мероприятие бюджетом в 25 миллионов долларов прошло втайне от журналистов, но папарацци все же удалось сделать несколько кадров.

Имя 57-летнего Джеффа Саттона не известно широкой публике. А между тем, этот человек — один из богатейших в Нью-Йорке, «король недвижимости» и тот, кто являлся главным конкурентом Дональда Трампа, пока последний не стал президентом США. А кроме этого, Саттон — любящий отец пятерых детей. Дочь Рене он на днях выдал замуж за бизнесмена Элиота Коэна. О девушке, как и о ее суженном известно немного — в свет они не выходят, Инстаграм не ведут. Такая непубличность в наши дни, когда за жизнью самых богатых и известных людей с помощью социальных сетей может следить каждый, делают эту пару в наших глазах еще более интересной. Несмотря на армию телохранителей, оберегавших гостей от посторонних глаз, папарацци удалось сделать несколько фотографий. На них можно оценить масштаб происходящего и, конечно же, свадебное платье виновницы торжества. Для церемонии Рене заказала наряд с кружевным верхом и многослойным шлейфом, а голову украсила фатой с бриллиантовым ободком. Предлагаем вам оценить его. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.