Девушка встречается с шестью пожилыми мужчинами, которые платят £100 тыс. за год её обучения на юридическом факультете.

29-летняя студентка юридического факультета платит за обучение £100 тыс. в год и всё благодаря её "папочкам", которых она находит на специальном сайте знакомств. Подобные отношения Кристина начала практиковать год назад по совету подруги, сообщает The Sun.

С тех пор официантка, которая живёт в Лас-Вегасе, встречается с шестью обеспеченными пожилыми мужчинами, которые финансируют её обучение, возят девушку на различные курорты и покупают ей дизайнерские вещи.

"Я пользуюсь своей красотой, чтобы оплатить своё обучение. Это так. Но для меня это огромный вклад в будущее, чтобы в дальнейшем я сама могла позаботиться о себе. В любых отношениях парни за что-то платят, так почему мне не могут платить за учёбу?"

Кристина в настоящее время изучает политические науки в университете штата Мичиган и планирует поступить в юридическую школу в следующем году. По её словам, её образование может стоить £30 тыс. до £40 тыс. за семестр и может достигать до £100 тыс. в год.

"Ребята на сайте очень хорошие. Они понимают меня и помогают добиться поставленных целей. Возраст — это просто число, поэтому мне не важно, что они старше меня на 20–30 лет. Порой мне даже неудобно, что они тратят на меня так много денег"

Поэтому девушка просит своих ухажёров не дарить ей дорогие подарки. При этом Кристина утверждает, что занимается сексом только с некоторыми, так как для этого ей необходима эмоциональная связь. Так что студентка планирует не покидать сайт, пока она не получит квалификацию юриста.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.