Полиция обнаружила на вырезанных органах женщины индийский соус чатни и чёрный перец.

Когда безработный Сутил Кучакурни пришёл просить у матери деньги на алкоголь, 65-летняя женщина заявила, что он не получит от неё больше ни копейки. Разъярённый сын не выдержал и взял в руки нож. Сначала 35-летний мужчина зарезал пенсионерку, а затем вырезал её сердце и съел с соусом чатни и чёрным перцем, сообщает Mirror.

"У Сутила нет работы, и всё это время он жил на пенсию матери. Он алкоголик и часто воровал у старушки деньги. Жена и трое детей сбежали от него в Мумбай"

Страшное убийство произошло в доме матери в индийском городе Колхапуре. По словам соседей, мужчину заметили, когда он выходил на улицу с окровавленными руками. Он был арестован в тот же день.

"Некоторые органы погибшей вместе с сердцем были найдены обглоданными рядом с её телом. Мы подозреваем, что Сутила пытался их съесть, но это будет подтверждено только после результатов медицинской экспертизы"
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.