Друзья называли супругов Квилс очень красивой парой. Беременность не застала Дженни врасплох: они с мужем Энджелом давно уже мечтали еще об одном ребенке.

Вскоре стало ясно: женщина ждет дочь. Дженни с Энджелом считали дни до появления на свет малышки, для которой супруги уже выбрали имя.

Девочку собирались назвать Ноэми. Однако в один кошмарный день всё пошло наперекосяк.

Энджел едва не поседел на месте, узнав, что может потерять и жену, и еще не рожденную дочь. К счастью, судьба была на стороне безутешного мужа!

Красавица Дженни как раз направлялась на очередной медосмотр. К врачу, однако, будущая мать так и не дошла.

Женщину сбил грузовик-эвакуатор. Свидетели происшествия сообщали: буквально за миг до столкновения Дженни, понимая, что удар неминуем, подставилась так, чтобы защитить живот.

Медики диагностировали у пострадавшей тяжелую мозговую травму. Единственным решением было погрузить находящуюся на 8 месяце беременности женщину в искусственную кому. Лишь так можно было дать бедолаге хоть какой-то шанс.

Врачи честно предупреждали мужчину: с большой вероятностью погибнет и сама Дженни, и ее малышка. Однако Энджел упрямо сохранял надежды на лучшее. И чаяния будущего отца оправдались. Его супруга внезапно пришла в сознание, а через несколько дней после этого родила!

Ноэми появилась на свет на месяц раньше, чем должна была при нормальном развитии событий. Малышка весила лишь 2,7 килограмма. К счастью, девочка оказалась вполне здоровым ребенком. А вот с супругой Энджела возникли серьезные проблемы.

Дженни почти не говорила, потеряла память и едва двигалась. Муж не скрывает: ухаживать одновременно за больной женой и крохотной дочерью одновременно было для него невероятно сложно. Теперь, однако, когда Ноэми уже не требует медицинской помощи, мужчина сможет сконцентрировать свои усилия на выхаживании супруги.

Разумеется, Энджел не бросил девочку на произвол судьбы. За крохой приглядывают родители пары. Как бы то ни было, мужчина уверен: со временем дела жены наладятся, и всё будет в порядке.

Да уж, выпавшие на долю супругов Квилс испытания нельзя пожелать даже злейшему врагу. И Дженни, и Ноэми могли запросто погибнуть в роковой аварии. Остается лишь надеяться, что судьба улыбнется Энджелу еще раз, и его любимая жена со временем полностью отойдет от пережитого ею кошмара!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.