29 августа 2017 года кумиру миллионов Майклу Джексону исполнилось бы 59 лет. Думаю, многие поклонники певца до сих пор не верят, что его нет с нами. Такие же мысли посещают и родных Джексона…

К примеру, дочери Майкла Пэрис уже 19 лет, и после смерти отца она начала жить публичной жизнью. Ко дню рождения Джексона девушка выложила в Сеть снимок из семейного архива, которого раньше никто не видел.

Пэрис — дочь Джексона и медсестры Дебби Роу, с которой певец познакомился во время лечения витилиго. В этом браке у певца родилось двое детей: сын Принс (сейчас парень старается скрывать свою личную жизнь) и дочь Пэрис. Также у Джексона есть еще один сын Принс II, которого ему родила неизвестная суррогатная мать.

На снимке, который Пэрис выложила в одной из социальных сетей, она разделяет нежный поцелуй со своим отцом. В дописке к снимку Пэрис признается отцу в любви и благодарит его за всё, чему научилась.

Кстати, это не первый случай, когда Пэрис делится уникальными снимками. В июне 2015 года к 6 годовщине смерти отца, она также поделилась несколькими фотографиями, которые раньше не попадали в Сеть.

Тогда девушка писала, что сильно скучает по отцу и надеется, что тот сверху слышит ее молитвы.

Очень сложно терять родных в столь раннем возрасте, как Пэрис. Но она смогла справиться с этим горем и с теплотой вспоминает отца…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.