Хотите узнать, как привлечь его внимание? Будьте женственной!

@laurajadestone

1. Красивое тело

Банально, но мужчины правда любят глазами. И подтянутый животик  больше привлекает, чем бесформенная масса на месте, где когда-то была талия.

Конечно, есть исключения, и главное то, насколько уверенно и правильно вы умеете себя подать, но чисто физическое влечение никто не отменял.

2. Позитив

Мужчинам нравятся веселые женщины. Не пустышки и хохотушки, а женщины с улыбкой, которые не ноют и не страдают вечно. Счастье притягивает.

3. Разная одежда

Мужчины любят перемены, и большинству нравится в женщинах то, что мы любим менять наряды и прогонять тем самым однообразие и монотонность. А если еще будет меняться стрижка и цвет волос — это для них как новая женщина.

4. Маникюр и педикюр

Все эти женские штучки — ухоженные ручки и ножки, накрученные реснички, выбритые ноги — это все на самом деле очень привлекает мужчин. Именно это для них означает женственность.

5. Независимость

Если вкусы и предпочтение во внешности женщин могут разниться, безусловным фактором привлечения является внутренняя свобода женщины, когда она знает, чего хочет, и живет так, как хочет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.