У Рейлин Скарри была вполне счастливая семья. Когда женщина забеременела вторым ребенком, они с любимым решили узаконить отношения.

Сын будущих супругов Скарри должен был появиться на свет уже после бракосочетания. Судьба, однако, рассудила иначе.

Женщине пришлось рожать без какой-либо помощи со стороны медиков, однако с этим испытанием Рейлин справилась на «отлично». Лишь потом уставшая и испуганная мать поняла: случай ее крохи по-настоящему уникален!

Беременность Рейлин протекала без каких-либо проблем. Женщина и ее возлюбленный были на седьмом небе от счастья, когда выяснилось: на свет появится мальчик. Первым ребенком Скарри была девочка, и будущие супруги с нетерпением ждали прихода в мир наследника.

Ничто не предвещало беды, когда вдруг на 29 неделе беременности Рейлин почувствовала схватки. Поначалу будущая мать подумала, что столкнулась с так называемыми схватками Брэкстона-Хикса. Это явление возникает у некоторых женщин после 20-й недели беременности.

Схватки Брэкстона-Хикса не вызывают раскрытия шейки матки. Они обычно быстротечны и безболезненны, а любые неприятные ощущения снимаются прогулкой или теплой ванной. Однако, когда прошел час, а схватки лишь усилились, Рейлин решила побыстрее отправиться в роддом.

Будущая мать в ускоренном темпе собрала вещи, и вскоре они с женихом уже были в дороге. С собой пара взяла дочь, чтобы по дороге забросить ее к крестной. Но когда с этим делом было покончено, Рейлин четко поняла: добраться в больницу они уже не успеют!

Жених Скарри остановил машину и позвонил в службу спасения, а сама она стянула штаны и принялась тужиться. К удивлению Рейлин, роды прошли очень быстро. Однако первый взгляд на сына едва не заставил женщину свалиться в обморок. К ее удивлению, тело малыша по-прежнему находилось в амниотическом мешке!

Сообразив, что быстрее будет добраться до больницы, нежели дожидаться спасателей, жених Скарри нажал на газ. Будущие супруги провели еще семь минут в дороге, прежде чем попали в роддом. Уже въезжая на стоянку, Рейлин увидела, как к их машине бегут знакомые врачи.

Недоношенного малыша отправили в детскую реанимацию. На момент рождения долгожданный сын Скарри весил лишь чуть более полутора килограммов. Тем не менее медики успокоили супругов: опасности для жизни мальчика нет. С каждым днем ребенок набирается сил и вскоре уедет вместе с родителями домой.

Обычно для появления на свет ребенка «в рубашке» требуется кесарево сечение. Ну а маленький сын Рейлин родился естественным путем и без какой-либо помощи со стороны врачей. Тот факт, что ребенок после этого оказался настолько здоровым, насколько вообще может быть здоров недоношенный младенец, нельзя назвать иначе как чудом. Рейлин и ее жених так теперь и называют сына: чудо-малыш.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.