Митхун Чакраборти — в высшей степени известный актер, однако в наших широтах о нем знают немногие. Лишь любители индийского кинематографа узнают в улыбчивом красавце звезду первой величины.

За годы работы Михтун снялся в 350 фильмах и считается чуть ли не самым высокооплачиваемым актером Индии. В семейной жизни у Чакраборти тоже всё хорошо.

У мужчины подрастают трое сыновей-богатырей и красавица-дочка. Вот о ней и пойдет речь в нашей статье.

В отличие от братьев, Дишани — не родной ребенок Михтуна. Мужчина обзавелся дочерью уже после того, как у него появились сыновья. Узнав историю Дишани, журналисты окрестили ее «ребенком, которому улыбнулась сама судьба». Дело в том, что родные родители, которые так и остались неизвестными, выбросили девочку на помойку!

Одни источники утверждают, что там ее нашел сам Михтун и унес домой. По словам других, Михтун узнал о найденном в мусорном баке младенцечерез несколько дней после происшествия. Однако дальнейшие действия мужчины везде описываются одинаково. Без лишних раздумий знаменитый актер принял кроху к себе в семью.

С тех пор утекло немало воды. Малышка Дишани выросла и стала, по словам многих изданий, одной из самых красивых девушек Индии. В семье Михтуна девушку любят все. Приемный отец души в ней не чает, а троица братьев готова носить красавицу на руках.

В будущем Дишани собирается пойти по стопам отца и старших братьев. Митхун передал сыновьям в наследство свой актерский талант, и они уже снимаются в кино. Ну а самая младшая в семействе Чакраборти пока что лишь учится на актрису. Тем не менее Дишани уже обзавелась собственными фанатами.

Страшно даже представить, что если бы не Митхун, эта красавица могла бы умереть еще во младенчестве. Судьба ребенка-сироты из мусорного бака редко бывает счастливой. Но ангел-хранитель Дишани явно работает на совесть!

Сама девушка всегда знала, что не является родной дочерью Митхуна. Тем не менее Дишани признается: в семье Чакраборти ее никогда не обижали. Приемные отец и мать всегда баловали малышку, а братья относились к ней как к принцессе.

Как видишь, богатство далеко не всегда портит людей. Лишь благодаря большому сердцу актера эта девочка осталась в живых, а сегодня она уже сама скоро станет актрисой. Вот так поворот судьбы!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.