Вчера многие из 125-миллионой(!) армии подписчиков королевы Инстаграма  Селены Гомес, зайдя поутру в ее микроблог, чтобы  посмотреть новые снимки, испытали  потрясение. Дело в том, что они увидели там целую серию фотографий в полный рост абсолютно голого Джастина Бибера  — бывшего бойфренда певицы. Фанаты певицы, решившие, что эти снимки опубликовала сма Селена, не знали, что и думать. Ведь Бибер и Гомес давно расстались, причем далеко не мирно. А в настоящее время Селена влюблена в совсем другого бойфренда — певца Уикнда, настоящее имя которого Абель Тисфей.

Впрочем,через некоторое время   это недоразумение прояснилось. Оказалось, что микроблог Селены подвергся атаке неизвестных хакеров, которые и внедрили в него скандальные снимки. Когда об этом узнала сама Селена, она была неприятно поражена и дала указание своим помощникам исправить положение, что и было оперативно сделано.  Ее страничка была ненадолго закрыта, а после удаления злополучных фотографий, снова открыт.

Кто именно совершил взлом Инстаграма певицы, наверняка не известно. Можно предположить, что это был кто-то из недоброжелателей, желавший «насолить» одновременно и Селене, и Джастину. Что же касается самих фотографий голого Бибера, то их папарацци удалось сделать еще в 2015-м, когда тот отдыхал на острове Бора-Бора.   В свое время эти снимки, попавшие в Сеть, произвели шумный скандал и привели к возмутившей Джастина дискуссии о размере его «достоинств».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.