Не только наш гардероб, привычки или знак зодиака способен рассказать о нашем характере и темпераменте, но и определённые части нашего тела. Сегодня мы предлагаем вам узнать, что может поведать о вас длина ваших ногтей.

Итак, обратите внимание на длину своих ногтей и узнайте, что это говорит о вашей личности.

1. Средняя. Вы — стратег.

Вы очень умны, терпеливы и обладаете аналитическим складом ума. Вы способны решить едва ли не любую проблему, и благодаря этому умению люди часто обращаются к вам за помощью.

2. Длинная. Вы независимы.

Вы свободомыслящий человек, для которого огромное значение играет собственная независимость. Вы занимаетесь любимым делом, чем располагаете к себе окружающих!

3. Короткая. Вы — лидер.

Вы обладаете непревзойдёнными лидерскими качествами. Люди следуют за вами и восхищаются вашими способностями. Продолжайте в том же духе и не останавливайтесь на достигнутом!

Как вы видите, такая незначительная вещь, как форма и длина ногтей, может многое о вас рассказать. А вы заметили что-то общее между этими характеристиками и действительностью? Делитесь мнением в комментариях, а также расскажите своим близким об этом занимательном тесте!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.