28 августа Ольга Бузова выложила в Инстаграм новое фото, которое сразу же приковало внимание подписчиков. На снимке телеведущая, одетая в ярко-оранжевое бикини, сексуально выныривает из бассейна, во всей красе демонстрируя свои аппетитные тылы. 

«Утро может быть добрым! Сегодня будет последний в этой поездке мой сейшельский закат, наслаждаюсь каждой минуткой на этом райском острове любви (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала Ольга волнующий кадр. В комментариях фолловеры отметили, что в последнее время ягодицы Бузовой стали более женственными, и принялись гадать, с чем это может быть связано. Одни подписчики предположили, что «пятая точка» телеведущей округлилась из-за того, что на Сейшелах она немного поправилась: «Потолстела так...», «Оля ты поправилась что ли? тебе хорошо».

Другие решили, что тылы Бузовой кажутся такими соблазнительными исключительно благодаря выгодному ракурсу или ретуши на снимке. А что вы думаете по поводу аппетитного «кардашьяна» Ольги? 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.