Селене Гомес (25) повезло! Она встречается с одним из самых талантливых музыкантов планеты, который, к слову, успевает создавать совместные коллекции с одним из лучших спортивных брендов. Именно поэтому Гомес уже тестирует кроссовки из новой коллаборации The Weeknd x Puma, а они появились в магазинах всего несколько дней назад.

Помощница Селены Тереза Мари Мингус опубликовала в Instagram фото, на котором они с Гомес летят в самолете в обуви из недавно выпущенной коллекции. Подпись под фото гласит: This is not Ok (это не нормально). Что именно хотела этим сказать Тереза мы не знаем, но думаем, что все как раз наоборот!

Напомним, что о совместной работе с Puma Абель заявил еще в апреле: рассказал, что на разработку новой модели ушел почти год. Поклонники долго ждали, когда коллекция появится в магазинах бренда, и вот, кроссовки, дизайн которых разработал The Weeknd, увидели свет 24 августа. Их стоимость, к слову, около 13 тысяч рублей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.