На итальянском курорте в Римини туристка из Польши была изнасилована группой мужчин на глазах у своего парня, которого они ограбили и избили. Нападавших было четверо, они избили 26-летнего мужчину до потери сознания, после чего напали на его девушку на уединённом пляже, сообщает Daily Mail.

Туристы были госпитализированы после того, как прохожие нашли их окровавленными. Полиция разыскивает подозреваемых. На этом же пляже в прошлом году произошло изнасилование 17-летней девушки. По её словам, 19-летний парень пригласил её посмотреть на звёзды, а затем напал. Ещё несколько изнасилований произошло в 2015 году. Об этом рассказали две женщины, а третьей, по её словам, удалось убежать.

По версии стражей порядка, насильники находились под воздействием алкоголя и наркотиков. Кроме того, полицейские считают, что они могут быть причастны к аналогичному нападению, жертвой которого стал перуанский транссексуал.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.