Рядовая маммопластика за 14 тысяч долларов обернулась катастрофическими последствиями, и теперь грудь пациентки больше напоминает вымя.

По сообщению издания The Mirror, 27-летняя Стефани Лопес осталась с двумя обвиснувшими грудями, после того как её тело отторгло силиконовые имплантаты. Жительница Техаса решила увеличить грудь до четвёртого размера, когда ей было всего 17 лет. Однако спустя пару месяцев она поняла, что происходит что-то не то: имплантаты отделились от ткани груди, в результате чего постоянно падали вниз.

"Я поняла, что с имплантатами что-то не так, как только сняла повязки. Врачи сказали подождать, пока всё заживёт, ведь только так можно увидеть реальные результаты"

Прошло несколько месяцев, и Стефани поняла, что грудь испорчена. Силикон сидел слишком высоко, а остальная, настоящая часть, сильно провисала. Девушка в панике пыталась получить юридическую помощь, но ни у кого не получала ответов на свои вопросы. На операцию она решилась в 17 лет, потому что очень комплексовала из-за груди первого размера, несмотря на то что у её матери проблем с этим не возникало. Именно она и отвела дочку на консультацию, и ей сделали операцию за 14 тысяч долларов (по нынешнему курсу это равно примерно 800 тысячам рублей).

Много лет она хотела исправить то, что натворили недобросовестные хирурги, однако всё упиралось в деньги, особенно когда у девушки появилась собственная семья и родились дети. Старший сын появился на свет, когда девушке было 20, а остальные двое родились позже. Несмотря на беременность и кормление, форма груди не менялась. Со временем Стефани смирилась с её формой.

Проведя 10 лет с обвисшей грудью, она подала заявку на участие в телешоу, которое исправляет ошибки пластических хирургов. В прошлом году она получила грудь своей мечты, и теперь она вспоминает о своих мучениях как о страшном сне.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.