47-летняя Дженнифер Лопес умеет привлекать внимание своих поклонников смелыми нарядами, которые она, как правило, демонстрирует во время съемок и на красных дорожках. А вот в повседневной жизни поп-звезда старается одеваться просто, чем иногда очень расстраивает своих фанатов.
В четверг, 24 августа, Дженнифер Лопес и Алекс Родригез были замечены в Нью-Йорке после тренировки. Фотографам удалось заснять влюбленных, которые не стали переодеваться и вышли из зала в спортивной одежде. Интересно, что интернет-пользователи, обычно осыпающие образы Джей Ло комплиментами, на этот раз отреагировали довольно холодно. В комментариях под фотографиями многие отметили, что певице не стоит носить столь яркие легинсы, поскольку в них ее бедра смотрятся слишком крупными. В качестве альтернативы неравнодушные поклонники Лопес предложили ей присмотреться к свободным спортивным штанам, которые сейчас в тренде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.