Думаю, почти каждая девочка в детстве приклеивала себе на голову фату из тюля, конструировала свадебное платье из простыни и мысленно «примеряла» фамилию мальчика, который очень понравился.

Сэм и Джесс были одноклассниками. В 10 лет парень влюбился в улыбчивую девочку, и с тех пор больше не смотрел в сторону других.

В школе они были неразлучны. На выпускном вечере Сэм и Джесс выглядели счастливой парой.

Ребята встречались долгое время, и вот Сэм решил наконец-то сделать Джесс предложение руки и сердца. Не обыкновенное и заезженное, а такое, о котором наверняка мечтает каждая представительница женского пола.

Сэм придумал хитрый план: сказал возлюбленной, что его кузену-музыканту Мэту нужна пара для съемок нового видео. Джесс ни о чём не догадалась и с радостью решила взять участие в съемках клипа.

Хитрый бойфренд также подключил ее родню и друзей. Пока Сэм устраивал Джесс романтическую прогулку, родственники и близкие готовили всё необходимое в ресторане.

Посмотреть, как всё происходило, ты сможешь в этом ролике. Обязательно обрати внимание на неподдельные эмоции Джесс в конце видео!

Думаю, Джесс действительно ни о чём не догадывалась. Скептиков может смутить ее слишком спокойное поведение перед камерой. Но ведь девушка была готова к тому, что их весь день будет снимать камера, потому ее природное поведение весьма оправдано.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.