56-летний Барак Обама уже больше полугода не является президентом США, но до сих пор внимание общественности приковано к тому, что происходит в жизни политика и его родственников. Недавно стало известно, что в семье Обамы случилось важное событие: 19-летняя Малия покинула родительское гнездо. Девушка уехала учиться в Гарвард. 

Старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия сейчас готовится к важному этапу в своей жизни. В сентябре у девушки начнутся занятия в Гарвардском университете. На днях поклонники заметили, как Малия перевезла свои вещи в студенческое общежитие. Бараку и Мишель Обаме, как любым любящим родителям, расставание с дочкой далось нелегко, поэтому перед прощанием они заглянули в кампус, чтобы проверить, где Малия будет жить в ближайшие годы. Напомним, что после окончания школы Малия не стала сразу поступать в университет, а взяла небольшой перерыв. За это время девушка веселилась, посещала различные вечеринки, чем немало заставила понервничать родителей, а также успела поработать стажером в кинокомпании The Weinstein Company.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.