У Кимберли и Крейга Фьюгейт была счастливая семья. Супруги воспитывали 11-летнюю дочь и совершенно не планировали заводить еще детей.

Однако буквально за несколько дней до 42-го дня рождения Кимберли узнала невероятную новость. По словам врачей, женщина была беременна.

Более того, будущая мать должна была родить не одного и не двух, а сразу троих детей! Кимберли в ее возрасте такая новость сначала показалась розыгрышем. Однако всё происходило на самом деле!

Появление на свет гомозиготных тройняшек — нередкое явление в случае искусственного оплодотворения. Однако у Кимберли и Крейга всё произошло естественным путем. А впереди супругов поджидал еще один сюрприз!

Лишь во время родов, когда женщине делали кесарево сечение, обнаружилось, что на самом деле будущая мать ждала не троих, а четверых близнецов. Такие случаи — невероятная редкость. Однако радоваться супруги не спешили, ведь первые месяцынеонатальн после рождения жизнь их дочерей висела на волоске.

За время пребывания в неонатальном отделении интенсивной терапии девочки несколько раз едва не скончались. Постоянное волнение за жизнь малышек сводило Кимберли и Крейга с ума. К счастью, крохи справились с испытанием. Сегодня четверка идентичных сестричек живет и здравствует!

Малышки уже давно перебрались из больницы домой. Кимберли, счастливая, но усталая мать, признается: воспитывать четырех дочерей совсем не просто. Супруги Фьюгейт однако говорят, что счастливы, несмотря ни на что.

Крейг и Кимберли рассматривают своих необычных дочерей как настоящее благословение свыше. За один год их семья превратилась в многодетную. Но как бы тяжело ни было Фьюгейтам, от своих девочек они не отказались бы ни за что на свете!

Специалисты говорят, что неожиданная беременность могла возникнуть из-за гормонального всплеска перед наступлением менопаузы. Однако даже врачи согласны: появление на свет четверки идентичных близнецов у 42-летней матери действительно является из ряда вон выходящим случаем.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.