Луис Падрон с детства был одержим эльфами, вампирами и другими персонажами из потустороннего мира. Чтобы быть похожим на своих «кумиров», парень ежемесячно тратит баснословную сумму денег, а недавно и вовсе решился на трансплантацию волос и инъекцию обогащенной плазмы для роста локонов.

25-летний Луис Падрон, сколько себя помнит, всегда увлекался миром эльфов, ангелов и вампиров. Впрочем, от последних у аргентинца только глаза красного цвета (и это не линзы): все остальные составляющие его имиджа позаимствованы у эльфов. Чтобы поддерживать соответствующий внешний вид, Луис уже несколько лет пользуется солнцезащитным кремом с SPF 100, регулярно отбеливает кожу и красит брови и волосы. Ежемесячно парень тратит около 300 тысяч рублей, чтобы не дай Бог не приблизиться по цвету кожи к человеческому. Это, конечно же, еще не все: для того чтобы отрастить такие же длинные локоны, как у эльфа, Падрон сделал трансплантацию волос, чтобы линия их роста напоминала сердце, а также инъекцию обогащенной стволовыми клетками плазмы, чтобы они стали длинными как можно скорее. Кроме того, он изменил форму челюсти, сделал ринопластику, операцию по смене цвета глаз и удалил волосы на всем теле. Молодой человек утверждает, что не остановится, пока не будет полностью напоминать эльфа: вскоре он планирует операцию, чтобы сделать уши заостренными, а также процедуры по удлинению конечностей и удалению части ребер.  

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.