МЧС Армении сообщает о состоянии пассажиров армянского микроавтобуса, попавшего в ДТП в Грузии.

Как сообщала ранее пресс-служба ведомства, 22-го августа в 08:19 из департамента по ЧС МВД Грузии поступил сигнал о том, что в 07:03 на 21-м километре трассы Кутаиси-Самтредия региона Цхалтубо близ села Парцханаканеви микроавтобус марки Mercedes-Benz Vito (водитель Григор Айдинян 1984 года рождения) врезался в трактор.

В результате аварии водитель микроавтобуса, а также пассажирки Марине Абрамян 1986 года рождения и Ангин Акопян 1952 года рождения были госпитализированы в многофункциональный медцентр Кутаиси, где врачи оценили их состояние как стабильно тяжелое. Трое других пассажиров - Соня Матевосян 1960 года рождения, Ирина Авакян 1981 года рождения и Сурен Абрамян доставлены в интервенционный медцентр Кутаиси, их состояние оценивается как удовлетворительное. 

"Софья Манукян 2000 года рождения и Наталья Абрамян не пострадали", - отмечается в сообщении.

Национальный центр кризисного управления МЧС Армении находится на связи с больницами Кутаиси, где сообщили, что жизни пострадавших находятся вне опасности. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.