Помощник школьного учителя, который изнасиловал ученицу, а затем умолял её не рассказывать об этом полицейским, угрожая самоубийством, был арестован.

По сообщению The Sun, 20-летний Билли Долфин напал на свою 18-летнюю жертву, несмотря на то что она сопротивлялась и просила его прекратить. Позже он просил девушку ничего не говорить властям, а затем стал обвинять её в этом.

В переписке между жертвой и насильником после инцидента, попавшей в руки правоохранительных органов, указывается, что Долфин сожалеет о том, что произошло, и что он извлёк урок на всю жизнь. Изначально он не признавал себя виновным, говоря, что секс с жертвой был по согласию, но переписка доказала обратное.

Школьного работника приговорили к четырём годам и девяти месяцам лишения свободы после признания двух случаев изнасилования. Сторона защиты заявила, что обнародованная переписка показывает этот инцидент совершенно с другой стороны, а не так, как её представлял Билли Долфин. Кроме того, она показала, что изнасилование разрушило жизнь жертвы и теперь она не может ходить в школу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.