Телеведущий также поблагодарил бывших коллег за искренность, опыт и "удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни".

Телеведущий Андрей Малахов обратился с открытым письмом к сотрудникам Первого канала и, в частности, к генеральному директору Константину Эрнсту. Текст письма опубликован на сайте журнала StarHit.

— 45 лет — важный рубеж в жизни мужчины, 25 из них я отдал вам и Первому каналу. Эти годы стали частью моей ДНК, и я помню каждую минуту, что вы мне посвятили. Огромное спасибо за всё, что вы сделали, за опыт, который мне передали, за то удивительное путешествие по телевизионной дороге жизни, которое мы прошли вместе, — говорится в сообщении телеведущего.

Напомним, в начале августа появилась информация об уходе Андрея Малахова с Первого канала. Впоследствии в ряде источников сообщалось, что телеведущий перебирается на "Россию 1", где будет вести новое ток-шоу "Андрей Малахов. Прямой эфир". По словам Малахова, телеканал также предложил ему стать продюсером собственной программы.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.