Я из тех девушек, которые обожают естественность во всем. Поэтому и в маникюре я отдаю предпочтение нюдовым оттенкам. Нежный нюдовый маникюр — это именно то, что делает ногти ухоженными и максимально женственными!

Кроме того такой маникюр универсален, его могут использовать все представительницы прекрасного пола, где бы они не работали будь-то офис или детский сад. Ведь такое лаковое покрытие придает ногтям элегантность и его можно сочетать абсолютно с любым стилем одежды.

Нюдовый маникюр

Однако цвет покрытия оказывается неожиданно важным при желании сделать максимально естественный маникюр на собственных руках. Ведь при правильно подобранном цвете можно подчеркнуть все достоинства кожи рук, пальцев и гармонично дополнить свой образ. И наоборот очень простой, на первый взгляд, нюдовый маникюр может стать неожиданной неприятностью из-за неумелого подбора цвета и способа нанесения.

Именно поэтому редакция «Так Просто!» подготовила для тебя 3 хитрых трюка для создания идеального нюлового маникюра, подходящего именно тебе!

  1. Светлая, бледная кожа
    Если у тебя, как и у меня светлая кожа, то тебе стоит обратить внимание на оттенки бежевого с розовым подтоном. Подбитай оттенки тон в тон или на 2 тона светлее кожи на руках. Розовый сделает цвет ногтей ярче и светлее.

    Лак в нюдовых оттенках желательно наносить плотным слоем так, чтобы не просвечивалась твоя ногтевая пластина.

    нюдовый маникюр на короткие ногти

  2. Темная кожа
    На загорелых и смуглых пальчиках лучше будет смотреться темные тона розового и бежевого, кофейные и песочные цвета. Они выгодно дополнят естественный маникюр и идеально подчеркнут красоту твоих рук.

    А вот с серыми оттенками нужно быть очень осторожной, на темной коже они выглядят некрасиво. Но если всё таки очень хочется, то можно скомбинировать его с розовым цветом. Это всегда беспроигрышное сочетание.

    нюдовый маникюр с геометрией

  3. Тест
    Идеального оттенка нюд, который идет всем, как ты уже поняла, просто не существует. Выбирай свой цвет исходя из подтона кожи.

    А узнать свой подтон поможет вот такой тест: внимательно посмотри на запястья и сгибы локтя. Какого цвета твои вены? Если он синие — смело отдавай предпочтение холодным оттенкам.

    нюдовый маникюр и педикюр

    Ну, а если зеленые, то выбирай теплые цвета лака. Всё довольно просто!

    нюдовый маникюр

Маникюр в нюдовых оттенках украсит любую женщину, поскольку его достоинство в изысканности и практичности. Ведь он отменно смотрится как на длинных, так и на коротких ногтях. А если еще добавить, что такой маникюр сделает руки ухоженными и естественными, то он становится просто находкой для стильных женщин.

красивый нюдовый маникюр

СОВЕТ РЕДАКЦИИ

А еще предлагаем тебе ознакомиться с 15 самыми свежими идеями французского маникюра от лучших столичных мастеров. Ведь, френч уместен в любой ситуации: с такими ногтями не стыдно пойти в театр, появиться на званом ужине или провести деловое совещание.

Маникюр в нюд-стиле — это нежность, естественность и натуральность, которая всегда остается в тренде в независимости от модных тенденций. Воспользуйся этими простыми советами по подбору подходящего тебе оттенка и наслаждайся своим отменным маникюром!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.