Когда мужчине нужен подарок для любимой женщины, то тут с выбором всё более-менее понятно: одежда, украшения, техника. Такое понравится любой! А вот с подарками для сильного пола уже посложнее. Носки и пена для бритья — это банально, а на новую дрель не у каждой хватит денег. Но не стоит отчаиваться! Мы подготовили для вас список из 10 подарков, которые понравятся вашей второй половинке.

1. Делайте вещи, которые он любит

Он не хочет, чтобы вы делали то, чего сами не хотите… Но вы дадите ему почувствовать себя любимым и особенным, если измените своим маленьким принципам хоть раз. К примеру, купите любимому билеты на футбол и сходите вместе с ним на матч.

2. Новая семейная традиция

Дарите подарок, который вы сможете превратить в новую семейную традицию. К примеру, купите велосипед-тандем и катайтесь вместе каждое воскресенье.

3. Подарок со смыслом

Отличный подарок может быть простым и недорогим. Наверняка у вас есть общие шутки. Подарите мужчине что-то, что будет напоминать о них. К примеру, чашку с фразой, смысл которой ясен только вам двоим.

4. Запоминающееся приключение

Путешествие в соседний город — замечательная идея, чтобы развеяться. Не хотите никуда ехать? Тогда приготовьте экзотическое блюдо и подайте его необычно. Такое запомнится надолго!

5. Учение свет!

Подарив любимому курсы игры на гитаре (программирования, английского, вязания), о которых он мечтал, вы поможете ему быстрее достичь желаемой цели. А еще покажете, что верите в его силы!

6. Свидание

Если вы вместе уже 100 лет и давно не ходили на свидания, устройте его сами. Позвоните мужчине и пригласите провести вечер вне дома. Придумайте что-то необычное.

7. Гамак

Представьте, как обрадуется ваш муж, если вы обустроите на балконе комнату отдыха и повесите для него гамак. Кстати, существуют модели, которые легко снимаются, поэтому он не будет занимать место. Если это невозможно, тогда на даче он точно не будет лишним.

8. Комплименты

Даже самый суровый мужчина ждет комплимент от своей жены. Об этом он вас никогда не попросит, поэтому пару ласковых слов можно произнести в его адрес. Он будет польщен.

9. Техника

Сильный пол любит технику и всякие новинки. Необязательно дарить новый PlayStation. Вы можете порадовать любимого портативной батареей для мобильного или объективом для смартфона.

10. Письмо о любви

Напишите человеку о том, как сильно вы его любите. Не нужно деталей и длинных посланий — короткая записка, положенная в карман, скажет всё за себя.

Помните: главное — это не то, что вы дарите, а как и с какими намерениями. Делайте любимым сюрпризы не только по праздникам, ведь каждый день в нашей жизни должен быть особенным. Такое ценится во много раз больше!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.