Овен

В этот день успех будет сопутствовать тем, представителям данного знака, которые проявят активность в достижении своих целей. Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому и действовать можно соответствующим образом. Сейчас вам удастся завязать новые деловые знакомства или поднять старые связи. 

Телец

Многое само поплывет вам в руки, и останется только брать то, что покажется наиболее перспективным. Возможно, сейчас представится шанс улучшить материальное положение либо продвинуться по служебной лестнице. В любом случае положением дел вы останетесь довольны. 

Близнецы

Не бойтесь новых идей и не выпускайте инициативу из своих рук. Сейчас вам лучше не искать уединения. Как можно чаще бывайте в тех местах, где весело и интересно. Не избегайте компании старых друзей и заводите новых. Сейчас вас может ожидать новое романтическое увлечение с хорошей перспективой. 

Рак

Не принимайте окончательных решений в сфере финансов, бизнеса, долговременного сотрудничества, если почва для них не подготовлена заранее. Порадовать могут встречи со старыми друзьями. Избегайте переутомления - отдых и полноценный сон сейчас просто необходимы. 

Лев

День пролетит в повседневных хлопотах. Постарайтесь сделать свой рабочий график более напряженным. Сейчас удачное время для учебы, наведения порядка в своих деловых бумагах, для создания и укрепления любовных отношений. Будьте внимательней к своему здоровью. 

Дева

На профессиональном поприще не предпринимайте важных шагов. Особенно опасайтесь новых, на первый взгляд, даже перспективных деловых знакомств. Вас будут посещать сомнения. Из-за этого внутреннее напряжение и раздражение начнут нарастать. Постарайтесь не срываться на близких, скоро вам понадобится их совет. 

Весы

Благоприятное время для деловых переговоров, составления и обсуждения долгосрочных планов. Серьезных проблем ни в чем не предвидится, если станете делать только то, что хорошо получается. В любовных вопросах проявите терпимость, воздержитесь от критики в адрес близких. Уделите внимание своему здоровью. 

Скорпион

Удачный период практически для любых начинаний. Но не хватайтесь за все сразу, доводите начатое дело до конца, а потом принимайтесь за следующее. Будьте доброжелательны и тактичны. Ни с кем не допускайте высокомерного тона, чтобы не оттолкнуть от себя людей. 

Стрелец

Даже если что-то в профессиональной деятельности вас не устраивает, не спешите что-то менять. Воздержитесь от выяснения отношений с начальством и коллегами. Перед тем как что-либо предпринять, детально обдумывайте свои действия. 

Козерог

Возможны трудности в профессиональных делах. Справляться с ними придется самостоятельно, рассчитывать на чью-либо помощь не приходится. Реально смотрите на вещи, не стройте никаких иллюзий, решайте проблемы по мере их поступления. 

Водолей

Из-за проблем на личном фронте эмоции и чувства будут на пределе, что неблагоприятным образом может сказаться на рабочих взаимоотношениях. Поэтому воздержитесь от необдуманных шагов, не планируйте серьезных мероприятий и не принимайте ответственных решений. 

Рыбы

Особых переворотов в делах и изменений в намеченном графике не предвидится. Отлично пройдут деловые встречи и переговоры. Хорошее время для подписания документов и заключения контрактов. Больше времени проводите в кругу людей, с которыми вам приятно и интересно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.