Сотрудники главного управления по борьбе с организованной преступностью Полиции Армении сегодня в одном из домов в самом центре Еревана, по ул. Баграмяна, нашли и задержали жителя Гюмри Артема Казаряна, 1982г.р., который в криминальном мире считается «вором в законе».

Как передает пресс-служба Полиции РА, мужчина со 2 июля с.г. разыскивался по обвинению в покушении на убийство, получившем в июне широкий общественный резонанс и активно прокомментированным в прессе.

Отмечается, что речь идет о перестрелке в одном из кафе на ул. Саят-Нова в Гюмри, в результате которой ранение получил один из участников инцидента – 30-летний Георгий Акопян. Другими участниками происшествия, по данным оперативников, стали Артем Казарян и Карен Саркисян, 1986г.р. Выяснилось, что огнестрельное ранение нанес А. Казарян. 1 июля по подозрению в содействии покушению на убийство был задержан ранее судимый за кражу К. Саркисян.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.