Ксения Бородина и Курбан Омаров с самого начала своего романа казались поклонникам идеальной парой, но в прошлом году супруги чуть не разошлись. Телеведущая узнала, что муж ей изменяет, и подала на развод. Однако позже Ксения решила не рушить семью ради детей и простила Курбана.

После скандала Ксения и Курбан осознали, что не хотят терять то, что имеют. А недавно Бородина в интервью порталу Peopletalk рассказала, как сейчас они живут с мужем Ксения поделилась, что за последнее время отношения с Курбаном сильно изменились: супруги стали взрослыми людьми в браке и настоящими друзьями, а все притирки остались позади.

«У нас никто не главный, понимаете? Круто, что мы советуемся, что он спрашивает у меня советы по работе, а я у него, — мы научились разговаривать», — рассказала Ксения изданию. Тем не менее Бородина добавила, что они с Курбаном все еще иногда ругаются и даже хлопают дверьми, но их дочь Тея не дает им долго обижаться друг на друга и заставляет помириться. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.