15 августа прошло ровно 2 года и 2 месяца после трагического ухода из жизни Жанны Фриске. В этот день младшая сестра певицы Наталья выложила в свой Инстаграм несколько ранее не опубликованных фотографий Жанны.

На них знаменитость гуляет вместе с любимым лабрадором Уиллисом и выглядит невероятно счастливой. Снимки Наталья сопроводила трогательным хэштегом #чутьближеклюбимым.

Поклонники сразу же принялись благодарить Наталью за возможность еще раз увидеть Жанну здоровой и цветущей, а также в очередной раз вспомнили, какой необыкновенно красивой она была.

«Какая яркая нежная. Наташа ты умничка. Фотографии очень хорошие», «Жанна навсегда останется молодой и красивой....», «Красавица Жанна», «Замечательные фотографии!», «Большое спасибо за фото! Они чудесные!», «Навсегда...красивая и стильная! Такой и помним (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — выразили фолловеры свои эмоции.

Увидеть эти и другие редкие фото Жанны Фриске вы сможете в нашей фотогалерее. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.