Главным ньюсмейкером последних двух недель стал Андрей Малахов: сначала все обсуждали его уход с Первого канала, а затем в СМИ появилась новость о том, что он и его жена Наталья Шкулева впервые станут родителями. Сегодня телеведущий нарушил молчание — не акцентируя внимания на работе, он прокомментировал беременность своей супруги.

На станицах интернет-версии журнала Starhit, главным редактором которого является Малахов, появилось письмо, подтверждающее интересное положение Шкулевой:

Мой комментарий по поводу главной новости прошлой недели. Я и сам не ожидал, но главной ново­стью прошедшей недели стал мой декретный отпуск, и это известие озадачило даже Михаила Ходорковско­го.Спешу обрадовать добрых граждан и тех, кто в течение шести лет нашего брака атаковывал мою жену бесцере­монными расспросами о перинатальной ситуации в семье. Да, мы с Наташей ждем первенца!

Андрей Малахов и Наталья ШкулеваАндрей Малахов и Наталья Шкулева

При этом Малахов сообщил, что пока еще не знает, пойдет ли он в декретный отпуск на три года, упоминая гендиректора Новосибир­ского театра оперы и балета Владими­ра Кехмана, или же будет "действовать по укороченному вариан­ту, как принц Уильям с Криштиану Ро­налду, которые посвятили уходу за своими малышами чуть меньше времени".

Сегодня самое популярное издание в нашей семье — "Счастливые родители", и разговоры вертятся вокруг детей. Последний раз мы обсуждали, с какой серии развивающего мультика "Ребенок. Эйнштейн" лучше начинать знакомить грудничка, — Baby da Vinci, готовой от­править младенца в музыкальную поезд­ку от вершины его головы к подошвам ног, или ограничиться видео под много­ обещающим названием "Малыш Шек­спир"?

SPLETNIK.RU еще раз поздравляет Андрея Малахова и Наталью Шкулеву с грядущим пополнением в семье!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.