Жизнь 23-летней Кэти Видоусон была практически безоблачной. У молодой красавицы был возлюбленный, с которым она не разлучалась уже пять с половиной лет. Кэти и Дин воспитывали маленького сына и наслаждались своими отношениями.

Никто даже предположить не мог, что невинная постельная игра станет для девушки гибельной. Расследуя трагическую смерть Кэти, люди быстро пришли к выводу: во всем виноват врач!

В ту злополучную ночь молодая пара предавалась постельным утехам. Судя по всему, связывая возлюбленную, Дин слишком сильно затянул веревку, и та слегка натерла девушке запястье. Казалось немыслимым, что такая мелочь может привести к смерти!

На следующий день встревоженная Кэти сообщила парню о боли в запястье. Дин настоял на том, чтобы любимая сходила к врачу. К сожалению, в тот день больных принимала врач-стажер, которая лишь четыре месяца как прибыла в Британию из Индии.

Судя по всему, медика сбило с толку то, что девушка зашла в кабинет сама и хорошо выглядела. Не став разбираться в ситуации, врач диагностировала у Кэти растяжение запястья и выпроводила пару.

Уже на следующий день, однако, ситуация серьезно ухудшилась. Девушка не могла даже шевельнуть рукой, конечность серьезно опухла и выглядела устрашающе. Схватившись за голову, Дин вызвал к возлюбленной скорую.

По дороге в больницу Кэти свалил сердечный приступ. Медики изо всех сил пытались привести девушку в чувство, но беднягу уже было не спасти. Вскоре после того, как машина доехала до больницы, молодая мать умерла, не приходя в сознание.

Причиной смерти несчастной оказался некротический фасциит. Судя по всему, вызывающие инфекцию бактерии попали в ту самую ранку на запястье. Неопытная девушка-врач не смогла диагностировать жуткую болезнь на ранней стадии, когда та проявилась лишь болью и слабой лихорадкой.

Ну а потом уже было поздно что-либо делать… Короткий ролик ниже наглядно покажет тебе симптомы пугающей хвори.

Убитая горем семья Кэти предъявила претензии к больнице. Внутреннее расследование показало: вся вина действительно лежит на стажере, которая пренебрежительно отнеслась к девушке. Если бы больную госпитализировали в первый же день, она бы осталась жива и здорова.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.