Как поведала беременная  Серена Уильямс, чем ближе роды, тем больше она нервничает. Как  честно призналась знаменитая теннисистка, в прошлом ей практически никогда не приходилось иметь дело с детьми, поэтому она чувствует себя в связи с этим крайне неуверенно. 

«Я сейчас часами смотрю видео про детей и про роды. Но вместо того, чтобы это мне помогало, становится только хуже. Я испытываю колоссальное уважение к женщинам, которые прошли через это испытание. Но теперь я знаю, насколько это опасно и непредсказуемо и, это меня очень беспокоит. Я поняла, что при родах вообще ничего нельзя гарантировать!» — рассказала Серена.  

Как  поведала Уильямс, ее жених и отец пока что не родившегося ребенка — Алексис Оганян  — тоже активно готовится к появлению малыша.  Он ходит на курсы для будущих папочек. «Мне кажется, когда наш ребенок родится, он будет знать о детях больше, чем я!» — смеется  Серена.

Между прочим, Уильям, которая ухитрилась принять участие в турнире в Австралии в январе этого года будучи уже беременной, призналась, что помимо самого процесса родов, ее очень тревожит будущее. Ведь как ранее заявила Серена, которая должна произвести ребенка на свет в начале сентября, она уже в январе 2017-го собиралась выступить на Australian Open. Но теперь  она начала сомневаться, что ее план реален. «Впрочем, я надеюсь, что материнство сделает меня более сильной, и это помо

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.