Сейчас Ольга Бузова находится в США, где мастерски совмещает отдых и работу. 6 августа начинающая певица вместе со своей большой командой сняла музыкальное видео на новую песню «Неправильная» и сразу же поделилась с подписчиками первыми кадрами с бэкстейджа. На одном из них Ольга предстает в сексуальном черном боди, сидя на козырьке прозрачной стеклянной крыши посреди высоких тропических деревьев.

Откровенный наряд Бузовой выгодно подчеркивает ее аппетитные формы, которые за последнее время как будто бы заметно округлились. В комментариях под снимком фолловеры сразу же отметили неожиданные изменения в фигуре звезды и принялись рассуждать, с чем они связаны.

Версии были самые неожиданные: «Оленька, у Вас попа гораздо миниатюрнее, нежели на этом фото», «Перебор», «Какая попа:))», «Такая крупная здесь... ракурс что ли неудачный, размер попы 48(((( а сама задумка крутая!!!!», «Молодая Джей ЛО)», «Нормально, но фотошопчик присутствует (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)». Бузова не стала отвечать на реплики подписчиков, поэтому им остается только ждать выхода нового клипа, чтобы в подробностях разглядеть ее внезапно увеличившиеся в размерах тылы. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.