Почти сразу же после рождения третьей дочери Майи Оксана Самойлова начала стремительно возвращать себе былую стройность. На днях супруга рэпера Джигана наконец продемонстрировала поклонникам результаты изнурительных тренировок и строгих ограничений в питании. Дизайнер выложила в Инстаграм сразу несколько фотографий в бикини, сделанных во время отдыха на французском курорте Сен-Жан-Кап-Ферра.

«Пришло время себя показать)) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала Самойлова один из снимков. На фото Оксана позирует в бикини черного цвета, украшенном металлическими цепями, и выглядит едва ли не стройнее, чем была до третьих родов. Кадры сразу же вызвали бурную реакцию фолловеров.

В своих комментариях они восхищались роскошными формами Самойловой и интересовались, как всего за три месяца звезде удалось бесследно избавиться от шва после кесарева сечения. К слову, сама Оксана призналась, что пока не до конца довольна собственной фигурой.

Об этом она сообщила в своем следующем посте: «Как должна выглядеть современная мама? Стереотипы душат! Хочу сделать пару не маленьких тату, но #яжмать. Хочу еще более рельефные формы, но #яжмать троих))) Хочу одеваться, как будто мне 20,но #яжмать. И еще сотня желаний никак не подходящих под классический образ мамы)) Для себя то я давно решила, что дерзко буду делать то, что хочу и как по душе)))». Подписчики единогласно решили, что Самойлова может смело позволить себе нарушить сложившиеся стереотипы и признали, что именно так и должна выглядеть современная многодетная мама.   

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.