Внуки поздравили Народную артистку с юбилеем.
София РотаруФото: @sofiarotaru.official Instagram Софии Ротару

София Ротару встретила своё 70-летие на Сардинии в кругу семьи. Близкие Народной артистки прилетели в Италию вместе с ней на частном самолете. Отметить юбилей певицы на курорт отправился сын Ротару — Руслан с женой Светланой, а также её внуки — Анатолий и София. 

Фото: Instagram.com

Для празднования дня рождения София Михайловна арендовала виллу, с балкона которой открывается невероятный вид на Средиземное море. Фотографиями с совместного отдыха охотно делятся все члены звездной семьи. По слухам, организацией поездки занимался сын Ротару.

София Ротару с сыном Русланом и его женой Светланой, а также внуками Анатолием и СофиейФото: @sofiarotaru.official Instagram Софии Ротару

Коллеги, друзья и поклонники поздравили Софию Михайловну с юбилеем и пожелали крепкого здоровья. Впрочем, на здоровье Ротару не жалуется: она не только чувствует себя минимум лет на десять моложе, но и выглядит соответствующе. Фанаты в очередной раз изумились свежему внешнему виду артистки. 



Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.